Скачать
Скачать
Clear All
Ueeshop
Гуанчжоу, Китай
Ueeshop является самой первой платформой SaaS для создания трансграничных магазинов электронной коммерции в Китае, специализирующейся на предоставлении эффективных и быстрых услуг по созданию магазинов электронной коммерции для китайских продавцов трансграничной электронной коммерции.
Подробнее
Joom
Рига, Латвия
Joom — международная группа компаний, занимающихся электронной коммерцией и финансовыми технологиями.
Подробнее
AdvertCN
Гонконг, Китай; Лос - Анджелес, США 
AdvertCN — лучший и профессиональный форум по партнерскому маркетингу в Китае, обслуживающий китайцев со всего мира.
Подробнее
Yuri
Шаосин, Китай
Yuri - это ERP-система для покупателей медиа, ориентированна на творческий подход, которая обеспечивает управление командами, аккаунтами, материалами, массовый выпуск, отслеживание данных и автоматическую оптимизацию, чтобы помочь компаниям и частным лицам в трансграничной индустрии достичь автоматизированного размещения, управления и анализа рекламы в Facebook.
Подробнее
Luban
Пекин, Китай
Компания Luban стремится предоставлять универсальные решения по выходу на зарубежные рынки для китайских брендов. В качестве официального рекламного агентства Meta, Google, TikTok For Business и других СМИ в Китае, Luban объединяет богатый опыт цифрового маркетинга, сильные технологии и международную команду менеджеров, чтобы предоставить отечественным предприятиям зарубежные маркетинговые решения в социальных сетях через полный спектр платформ социальных сетей. Одномоментные маркетинговые решения, такие как рекламное творчество и оптимизация, зарубежный маркетинг влияния, а также творчество и эксплуатация страницы поклонников.
Подробнее
Lazada
Шэньчжэнь, Китай
Основанная в 2012 году, Lazada является ведущей платформой электронной коммерции в Юго-Восточной Азии.
Подробнее
Sinoclick
Шанхай, Китай
Решения для зарубежного маркетинга для растущих предприятий
Подробнее
SocialPeta
Пекин, Китай
SocialPeta - ведущая рекламная и маркетинговая платформа, помогающая китайским зарубежным продавцам легко выбирать товары. SocialPeta предоставляет анализ продуктов на AliExpress, Amazon, Shopify и Etsy, чтобы помочь продавцам найти потенциальные самые популярные продукты и увеличить прибыль.
Подробнее
Cheetah Mobile
Пекин, Китай
Компания Cheetah Mobile (NYSE: CMCM) была основана в 2010 году и стремится предоставлять отличные инструменты и приложения для глобальных пользователей. В 2014 году компания была зарегистрирована на Нью-Йоркской фондовой бирже. Являясь первым агентством первого уровня Facebook в материковом Китае, Cheetah Mobile в настоящее время владеет глобальными рекламными ресурсами головных СМИ, такими как Facebook, Google, Twitter, Snapchat и TikTok. За последние 7 лет развития бизнеса Cheetah Mobile обслужила более 10 000 компаний, выходящих за рубеж, и управляла рекламным бюджетом в размере более 10 млрд юаней. Это надежный маркетинговый партнер для китайских компаний, выходящих за рубеж!
Подробнее
YinoLink
Ханчжоу, Китай
YinoLink стал официальным агентом Facebook в 2018 году и официальным агентом TikTok For Business в 2022 году.
Подробнее
Готовы расширять свой бизнес на AdsPower?
Отправить заявку